Опубликовано: 19.12.2016
Автор статьи:Anatoliy Zymnin
Anatoliy Zymnin
19.12.2016
Новости

Новые представительства компании ЕВЛ Украина

В связи с ростом потенциала трудоустройства украинских граждан на предприятиях Республики Польша в 2015-2016 году компания ЕВЛ приняла решение об открытии трёх новых представительств :

  • в Киеве, деятельность которого охватывает Киевскую, Черниговскую, Черкасскую и Кировоградскую области (Киевский консульский округ), а также Житомирскую область;
  • в Одессе, деятельность которого охватывает Одесскую, Николаевскую и Херсонскую области (Одесский консульский округ).
  • в Харькове, деятельность которого охватывает Сумскую, Полтавскую, Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Донецкую и Луганскую области (Харьковский консульский округ).

Одесский офис приступил к работе 20 июня 2016 года по адресу: г. Одесса, улица Пантелеймоновская 88/1, 4 этаж, оф. 406;

Киевский офис работает по адресу: г. Киев, улица Предславинская 39, 3 этаж, офис 314-А (станция метро «Дворец «Украина» с  7 июля 2016 г.

Харьковское представительство находится по адресу: г. Харьков, ул. Алчевских 8, офис 6, 4-й этаж.

Руководители региональных представительств – опытные специалисты по вопросам управления персоналом в различных отраслях экономики, с отличной экспертизой в сфере найма и адаптации сотрудников.

Сотрудники новых представительств прошли специализированное обучение по вопросам легализации пребывания и работы граждан Украины на территории Польши и готовы предоставлять квалифицированные консультации посетителям по всему спектру вопросов – от вопросов спецификации производственной деятельности до вопросов оформления документов для получения визы.

Специалисты компании будут рады предоставить полную информацию об услугах компании ЕВЛ по телефону или во время непосредственной встречи в офисе. Предварительный созвон не обязателен, но гарантирует то, что специалист представительства будет готов вас обслужить в зарезервированное время без дополнительного ожидания.

Популярны новости